SYLVANIAN FAMILIES Игровой набор Большой дом со светом, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
7 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Большой дом со светом SYLVANIAN FAMILIES - удивительный дом, который может стать центром волшебного мира со своими детскими садами, школами, мельницами и пекарнями. Это двухэтажный особняк с лестницей, балконом и внутренним двориком. В доме 5 комнат. Две большие расположены на первом этаже, три маленькие - на втором. По вечерам в комнатах можно включать свет. Для этого нужно установить батарейки в задней части камина, повесить люстры и щелкнуть выключатель. 
Особенности Большого дома SYLVANIAN FAMILIES 
• Каждая дверь и окно большого дома SYLVANIAN FAMILIES открывается и закрывается
• Набор Большой дом со светом SYLVANIAN FAMILIES представляет  большой простор для интерьерных решений
• Создан Большой дом со светом SYLVANIAN FAMILIES из высококачественной безопасной пластмассы
 
Набор Большой дом со светом SYLVANIAN FAMILIES - это отличный аксессуар для увлекательной сюжетно-ролевой игры, которая формирует у ребенка семейные ценности, развивает воображение и творческие способности.

Компания KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Игровой набор Большой дом со светом, с 4 лет может отличаться от 7 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Игровой набор Большой дом со светом, с 4 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 7 999 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга