SYLVANIAN FAMILIES Игрушка младенец в пластиковой коробке в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Младенец в пластиковой коробке включает в себя котёнка за партой, медвежонка с сумочкой, панду на каталке-паровозе. Все игрушки одеты в оригинальные костюмчики. Наборы упакованы в удобные прозрачные контейнеры с ручкой, благодаря которым ребенок сможет носить повсюду своих любимых зверей.
Каждая игрушка ростом 5 см. Жители лесной страны мягкие, приятные на ощупь. Вашему малышу будет приятно брать их с собой в кроватку. Зверей можно переодевать, докупив стильную одежку и аксессуары. Милые зверьки поселятся в любом из домиков серии Sylvanian Families и будут играть на летней площадке.
Маленькие звери отлично сочетаются с игровыми наборами от Sylvanian Families, что гарантирует разнообразные ролевые игры вашего малыша.
Внимание! Набор идет в ассортименте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Игрушка младенец в пластиковой коробке может отличаться от 699 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Игрушка младенец в пластиковой коробке: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Фигурки животные" по цене 699 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга