SYLVANIAN FAMILIES Набор Братик и туалетная комната в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
1 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Братик и туалетная комната - не только увлекательная, но и полезная игрушка, которая позволит быстро и в игровой форме приучить Твоего ребенка к соблюдению гигиены. 
Особенности SYLVANIAN FAMILIES 
• Игрушки SYLVANIAN FAMILIES инициируют сюжетные игры, развивают воображение, образное мышление и мелкую моторику рук малыша
• Игрушки SYLVANIAN FAMILIES покрыты бархатным материалом, приятные на ощупь
• У каждой игрушки от SYLVANIAN FAMILIES подвижные лапки и голова, одежда на липучках, легко снимается и одевается
В Набор Братик и туалетная комната от SYLVANIAN FAMILIES входит фигурка кролика 7.5 см, умывальник, унитаз, тумбочка, сушилка для полотенца с полотенцем, коврик, туалетная бумага с держателем, запасной рулон туалетной бумаги, ёршик с подставкой, мыло в мыльнице, освежитель воздуха, тапочки, картина, кактус.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Братик и туалетная комната может отличаться от 1 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Братик и туалетная комната: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 1 599 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга