SYLVANIAN FAMILIES Набор Домашний интерьер в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
799 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Домашний интерьер включает в себя светящуюся люстру и 2 занавески. Предназначен для детишек, может стать предметом коллекционирования взрослых.
 
Этот замечательный комплект украсит и дополнит интерьер любого домика из коллекции Sylvanian Families. Круглая позолоченная люстра с прозрачным куполом подвешивается на потолок и светится, как настоящая - работает от 1 батарейки CR и входит в комплект. Включается с помощью специального рычажка.
 
Для окон предусмотрены 2 занавески - белая кружевная с бантиком и белая кружевная с гардинами из ткани в цветочек, которые собираются и фиксируются по бокам с помощью липучек. Таким же образом занавески крепится и к окнам.
 
Набор Домашний интерьер выполнен из качественных материалов.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Домашний интерьер может отличаться от 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Домашний интерьер: предложение от компании KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 799 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга