SYLVANIAN FAMILIES Набор Фургон с хот-догами, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
2 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский игровой набор Sylvanian Families Фургон с хот-догами для веселой игры в передвижной магазин. В комплект входит все, что необходимо для доставки вкусной еды - фургон, униформа, меню, 8 хот-догов, 4 венские вафли, 2 кренделька, бутылка с кетчупом и майонезом, 2 чашки чая, упаковка для хот-догов, щипцы, салфетки.
Чем полезана игра с Sylvanian Families?
• мелкие подвижные детали способствуют развитию моторики рук и координации движений
• можно использовать для сюжетно-ролевых игр и отработки моделей поведения в социуме
• придумывая игровые ситуации, ребенок развивает воображение и мышление

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Фургон с хот-догами, с 3 лет может отличаться от 2 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Фургон с хот-догами, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 2 899 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга