SYLVANIAN FAMILIES Набор Кондитерская в деревне, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
5 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Кондитерская в деревне - превосходный презент для детишек, которые мечтают о своей собственной кондитерской. В наборе есть все, чтобы воплотить мечту в жизнь - фигурка мамы-пуделя, кондитерский магазин, огромное количество аксессуаров. Ребенок сможет выполнить расстановку в магазине так, как посчитает нужным. Использовать кондитерскую в своих сюжетно-ролевых играх действительно здорово. Ведь это помогает разнообразить игру. Попробовать себя в роли собственника магазина весьма интересно. Нужно расставить свой товар так, чтобы у покупателей возникло желание сюда зайти и что-то купить.
Игровой набор выполнен в ярких и красочных цветах. Изготовлена игрушка из гипоаллергенных материалов. Особое внимание уделяется деталям, что дает возможность сделать игры более реалистичными, увлекательными и захватывающими. В период игры у детей активно развиваются мелкая моторика рук, творческие способности, координация движений, логика, пространственное мышление. Дети также тренируют свою память. Удовольствие, отличное настроение и множество эмоций станут обязательными спутниками во время игрового процесса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) SYLVANIAN FAMILIES Набор Кондитерская в деревне, с 3 лет может отличаться от 5 199 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Кондитерская в деревне, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 5 199 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга