SYLVANIAN FAMILIES Набор Круизный корабль, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
7 699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В игровой набор Sylvanian Families вошел знаменитый корабль дедушки Шоколадного кролика, который в мире игрушек больше известен как капитан Рис. На этом огромном судне семейство Сильвания собирается отправиться в кругосветный круиз. Помимо корабля, в комплекте есть множество детально проработанных аксессуаров - предметы интерьера, лодочка с веслами, горка для спуска в воду, пальма с имитацией острова, круги и маска для плавания, удочка и рыбка, бинокль, всевозможная посуда и даже продукты питания. Все элементы выполнены с невероятной тщательностью и выглядят, как настоящие.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Круизный корабль, с 3 лет может отличаться от 7 699 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Круизный корабль, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 7 699 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга