SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухня в коттедже в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
2 199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Кухня в коттедже - это замечательный комплект аксессуаров и мебели для кухни. Этот набор можно дополнить любимыми фигурками зверей, а также использовать вместе с наборами домов Sylvanian Families.  
Комплект Кухня в коттедже от Sylvanian Families включает в себя кухонный гарнитур. Хозяйка-зверушка легко найдет место для разной посуды и продуктов, ведь здесь есть отдельный стеллаж с полочками и выдвигающимися ящиками, а под раковиной располагаются два больших шкафчика.  
Приготовив вкусную выпечку на игрушечной плите, хозяйка может позвать свою подругу на чай. Для этого в наборе есть стол и два стула, а также чайный сервис на двоих. 
Набор Кухня в коттедже от бренда Sylvanian Families прекрасно подходит для сюжетно-ролевых игр ребенка,развивает мелкую моторику, координацию движений, фантазию, мышление и воображение малыша.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухня в коттедже может отличаться от 2 199 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухня в коттедже: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 199 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга