SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонная посуда в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
649 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор Sylvanian Families Кухонная посуда привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать!
Набор включает в себя тележку для кухонной посуды, кастрюли, блендер, тостер, хлебницу и другие кухонные приборы и принадлежности. Ваша малышка будет часами играть с набором, придумывая различные истории.
Sylvanian Families - это целый мир маленьких жителей, объединенных общей легендой. Жители страны Sylvanian Families- это кролики, белки, медведи, лисы и многие другие. У каждого из них есть дом, в котором есть все необходимое для счастливой жизни. В городе, где живут герои, есть школа, больница, рынок, пекарня, детский сад и множество других полезных объектов. Жители этой страны живут семьями, в каждой из которой есть дети. В домах Sylvanian Families царит уют и гармония. Здесь продумана каждая мелочь - от одежды до мебели и аксессуаров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонная посуда может отличаться от 649 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонная посуда: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 649 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга