SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонный гарнитур в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
649 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный кухонный гарнитур замечательно подходит для юных девочек, которые интересуются искусством приготовления пищи. Для этого в наборе есть практически всё - тумбочки, шкафчики, разделочная доска и кухонный нож, плита с духовкой, кастрюля и овощи - помидор и шпинат. Маленькая кухня может стать основой для комбинирования с другими наборами игрушек.
Внимание! Фигурки на фото представлены для ознакомления и в комплект не входят!

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонный гарнитур может отличаться от 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Кухонный гарнитур: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 649 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга