SYLVANIAN FAMILIES Набор Малыш Котёнок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Малыш Котёнок - это милая белая зверюшка с розовыми ушками, носиком и черными глазками-бусинками. Одет котенок в комбинезон розового цвета с кружевным воротничком. Он очень любит молочко и хочет, чтобы его накормили. Для этого в комплект входит бутылочка с соской. У малыша двигаются ручки, ножки и голова. Когда он вдоволь наиграется, его можно уложить спать в его кроватку, которая также входит в комплект. 
Игра с набором Малыш Котёнок способствует развитию у детей воображения, мышления, детской фантазии, мелкой моторики пальцев рук.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) SYLVANIAN FAMILIES Набор Малыш Котёнок может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Малыш Котёнок: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга