SYLVANIAN FAMILIES Набор Манеж в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жители этой страны живут семьями, в каждой из которой есть дети. В домах Sylvanian Families царит уют и гармония. Домашние животные радуют хозяев. Здесь продумана каждая мелочь, от одежды до мебели и аксессуаров. Компания Sylvanian Families предлагает для маленьких зверушек набор Манеж. Здесь все продумано до мелочей, чтобы малыш не скучал и смог занять себя сам.
В набор входит 
• яркий манеж, оснащенный различными развивающими элементами - безопасное зеркало, крутящиеся и передвижные детали. Манеж состоит из 5 мобильных блоков, поэтому ребенок сам сможет выбрать размер площадки для игр.  
• аксессуары - бутылочка для кормления, погремушка, труба, ксилофон с 2 палочками

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Манеж может отличаться от 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Манеж: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 499 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга