SYLVANIAN FAMILIES Набор Мебель для дома Марии в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
2 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор Sylvanian Families Мебель для дома Марии привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать!
 
Набор включает в себя фигурку мамы-крольчихи, фортепиано с пуфиком и нотами, холодильник с продуктами, письменный стол с тумбочкой и письменными принадлежностями, глобус, стул, тумбу с телефоном, рюкзак, лист с наклейками. Этот набор позволит обустроить устроить дом Марии, создав в нем атмосферу уюта.
Sylvanian Families - это целый мир маленьких жителей, объединенных общей легендой. Жители страны Sylvanian Families - это кролики, белки, медведи, лисы и многие другие. У каждого из них есть дом, в котором есть все необходимое для счастливой жизни. В городе, где живут герои, есть школа, больница, рынок, пекарня, детский сад и множество других полезных объектов. Жители этой страны живут семьями, в каждой из которой есть дети. 
В домах Sylvanian Families царит уют и гармония. Здесь продумана каждая мелочь, от одежды до мебели и аксессуаров.

Организация KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Мебель для дома Марии может отличаться от 2 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Мебель для дома Марии: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 899 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга