SYLVANIAN FAMILIES Набор Отдых на природе в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
649 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Sylvanian Families Отдых на природе отлично подойдет для загородного пикника. Здесь есть все необходимое для комфорта - удобный стол, скамейки, еда, чтобы перекусить на свежем воздухе. Но самое главное, в этот набор входит удочка и ведерко с рыбой! Теперь глава семейства может с удовольствием порыбачить, пока его жена и дети нежатся под теплым солнышком. После - вся семья соберется за столом, заставленным различными вкусностями. Мама приготовит свежепойманную рыбу. Что может быть лучше, чем отдых на природе с Sylvanian Families!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) SYLVANIAN FAMILIES Набор Отдых на природе может отличаться от 649 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Отдых на природе: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 649 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга