SYLVANIAN FAMILIES Набор Пикник в детском саду в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маленькая кошечка Зои собралась пойти со своими друзьями на пикник, а для этого ее мама собрала все самое необходимое, чтобы Зои удалось организовать для своих друзей отличный выходной! 
В наборе Пикник в детском саду ваша малышка найдет для зверят из Sylvanian Families много аксессуаров для отдыха на природе, а именно - теплый плед, термос со вкусным чаем и чашку, тарелку, банан, два бутерброда с фруктовым джемом, две интересные книги, лопатку, сумочку и рюкзак. 
Зверятам из страны Sylvanian Families в жаркий летний день непременно понравится играть и пить чай на пикнике в городском парке!
Внимание! В комплект входит только одна фигурка кошечки Зои, а остальные фигурки приобретаются отдельно.

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Пикник в детском саду может отличаться от 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Пикник в детском саду: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга