SYLVANIAN FAMILIES Набор Семья Персидских котов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
1 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш ребенок обожает играть в ролевые игры, представляя себя главой семьи или мамой? Тогда ему обязательно пригодится необычный набор Семья персидских котов. Великолепные пушистые котики и кошечки оделись в нарядные платьица и костюмы, и решили поселиться в счастливом городе бархатных зверят Сильвании Фэмили.   
Открывая красочную коробку набора Семья персидских котов Sylvanian Families, малыш обнаружит 4 качественные фигурки котят - папу, маму, дочку и сыночка, одетых в костюмы начала ХХ века. Фигурки выполнены из пластика, но покрыты сверху мягким текстильным материалом, имитирующим шелковистую длинную шерстку настоящих котов. Дополнительным преимуществом набора является то, что одежду можно снимать, что позволяет девочке наряжать своих новых друзей в костюмы, пошитые ею самой.
Чем полезны игрушки Sylvanian Families?
• высокая степень детализации фигурок из комплекта Семья персидских кошек Sylvanian Families создает у ребенка иллюзию присутствия в игре, что стимулирует детскую фантазию и делает полученный опыт более ярким и запоминающимся.  
• богатый, в тактильном плане, материал улучшает моторику, связанную с тактильными ощущениями, что позитивно сказывается на развитии речевого центра и области мозга, ответственной за интеллект.
• наличие в наборе Семья персидских котов всех членов семьи поможет девочке восстановить большинство бытовых сценок из домашней жизни, что способствует закреплению необходимых навыков и изучению распределения социальных ролей в семейной жизни. 
Особенности
• фигурки Семья персидских котов изготовлены из безопасного, экологически чистого материала
• шерстка сделана путем флокирования - напыления текстильного материала на пластиковую основу
• все детали фигурок подвижные, что позволяет придавать котятам любую позу
• одежда на липучках и может сниматься

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Семья Персидских котов может отличаться от 1 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Семья Персидских котов: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Фигурки животные" по цене 1 999 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга