SYLVANIAN FAMILIES Набор Трехэтажный дом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
4 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Трехэтажный дом SYLVANIAN FAMILIES - удивительный дом, который может стать центром волшебного мира со своими детскими садами, школами, мельницами и пекарнями. Это трехэтажный особняк с полукруглыми окнами, лестницами и двориком. 
Особенности Трехэтажного дома SYLVANIAN FAMILIES
• Каждая дверь и окно большого дома открывается и закрывается, пол между вторым и третьим этажом вынимается и его можно использовать как стоянку для автомобиля
• Представляет большой простор для интерьерных решений
• Создан из высококачественной безопасной пластмассы
Набор Трехэтажный дом SYLVANIAN FAMILIES станет приятным презентом для каждой девочки от 4 до 10 лет. Это отличный аксессуар для увлекательной сюжетно-ролевой игры, которая формирует у ребенка семейные ценности, развивает воображение и творческие способности.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Трехэтажный дом может отличаться от 4 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Трехэтажный дом: предложение от организации KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 4 899 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга