SYLVANIAN FAMILIES Набор Туалетный столик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
799 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аккуратный столик будет бесподобно смотреться в любой спальне домиков из коллекции Sylvanian Families. Он стилизован под светлое дерево. Стоит на 4-х круглых коротеньких ножках. Впереди есть выдвижной ящик с ручкой. На столешнице стоит большое круглое безопасное зеркало, которое может вращаться вверх-вниз. Красотка сможет расположиться на удобной табуретке, чтобы привести себя в порядок.
Для этого в комплекте есть набор парфюмерных средств и аксессуаров - коробочка для мелочей, шкатулка с крышкой, бантик, фен, расчёска, 2 помады, 2 лака для ногтей, 3 флакона духов, пудра, лосьон.
Набор Туалетный столик от японской фирмы Sylvanian Families выполнен из качественных материалов.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SYLVANIAN FAMILIES Набор Туалетный столик может отличаться от 799 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SYLVANIAN FAMILIES Набор Туалетный столик: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 799 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга