Табло валют с пятизначным индикатором на 2 валюты (Москва) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
29 647 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить пятизначное табло курсов валют (на 2 валюты) одностороннее Доставка в любой город Габариты: 500х500мм Высота цифр: 60мм Цвет и яркость свечения: красный 1,5Кд или 3,0Кд Управление: пульт ДУ и ПК (интерфейс связи RS232, подключение к COM-порту ПК, кабель связи 15м) Питание: 220В, 50 Гц, кабель питания 1,5м. Крепление: 1-стороннее табло - петли на задней стороне табло, 2-стороннее табло: боковая консоль, 150мм от стены Табло курсов обмена валют предназначены для индикации курсов обмена валюты и применяются в банках и обменных пунктах. Элементы индикации изготавливаются с использованием светодиодов или светодиодных матриц.
Высокий уровень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать табло курса валют вне помещения без какой либо дополнительной защиты .
Управление табло (стандартный вариант поставки) - пульт ДУ на ИК лучах (дальность действия 7 м) и компьютер (кабель связи и программное обеспечение входят в комплект поставки). Смена отображаемых на табло валют выполняется посредством пульта дистанционного управления на инфракрасных лучах или через программу-загрузчик, установленную на ПК. Функциональные опции управления табло курса обмена валют включают возможность менять яркость и длительность индикации, устанавливать и изменять время и дату, а также настраивать остальные параметры светодиодного табло. Электронные табло валют могут быть объединены в единую сеть для одновременной установки курсов валют сразу на несколько табло.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Табло валют с пятизначным индикатором на 2 валюты (Москва) может отличаться от 29 647 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Табло валют с пятизначным индикатором на 2 валюты (Москва): предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Табло Курс валют" по цене 29 647 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга