Тарированные напильники (набор из 6 шт.) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 96
Распечатать:
17 490 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Тарированные напильники - твердомеры металлов для определения твёрдости закалённых деталей и стальных заготовок по шкале твёрдости "C" Роквелла и шкале твёрдости Виккерса.
Напильники предназначены для качественного определения твёрдости закалённых деталей и стальных заготовок по шкале твёрдости "C" Роквелла и шкале твёрдости Виккерса.
Тарированные напильники применяются для установления твердости инструментов (разверток, фрез, зубьев пил и т. п.) и других объектов, твердость которых измерить иным способом бывает невозможно.
Данные изделия идеально подходят при измерении твёрдости в труднодоступных местах, недоступных для стационарных и портативных твердомеров: внутренние полости
- трубчатых и др. изделий,
- края (углы) изделий, а также кромки и зубья пил и шестерён.
Тарированные напильники - это наиболее простые твердомеры металлов, позволяющие определить твёрдость изделий быстрым и дешёвым классическим способом.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Тарированные напильники (набор из 6 шт.) может отличаться от 17 490 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРКОН по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тарированные напильники (набор из 6 шт.): предложение от предприятия НЕРКОН в категории "Твердомеры" стоимостью 17 490 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга