Технический углерод П-803 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 59
Распечатать:
19.50 руб/кг
В наличии
Оплата: По согласованию
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Технический углерод - это высокодисперсный аморфный углеродный продукт, производимый в промышленных масштабах. Технический углерод применяется в качестве усиливающего компонента при производстве резин и пластических масс, применяется в качестве чёрного пигмента, замедлителя «старения» пластмасс, компонента, придающего пластмассам специальные свойства (электропроводность, способность поглощать ультрафиолетовое излучение, излучение радаров). Получение технического углерода является следствием процесса пиролиза, в случае нашей компании речь идёт о печном способе получения и сорте технического углерода П-803, полностью очищенном от металлокорда при помощи сверхсовременного комплекса магнитной сепарации, улучшенного и настроенного специалистами нашей компании. Технический углерод упакован в мешки по 25 кг, исключающие воздействие на продукцию влаги и ультрафиолета.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Технический углерод П-803 может отличаться от 19.50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК-1 по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Технический углерод П-803: предложение от продавца РПК-1 в рубрике "Углерод технический" по цене 19.50 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга