ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
3 489 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТТЕХНОВЕНТ – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Утеплитель ТЕХНОВЕНТ разработан специально для навесных фасадных систем с воздушным зазором. Его применение не требует использования гидроветрозащитных пленок.
Плиты ТЕХНОВЕНТ выпускаются в трех модификациях. Это серии ОПТИМА, СТАНДАРТ и ПРОФ. Модификации различаются по таким техническим характеристикам как показатели прочности на сжатие, плотность, теплопроводность при различных условиях эксплуатации.
Размеры:
Длина — 1000, 1200 мм
Ширина — 500, 600 мм
Толщина — 30-200 мм, с шагом 10 мм
Область применения
Плиты ТЕХНОВЕНТ предназначены для применения в промышленном и гражданском строительстве в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя вентилируемых фасадных систем.
Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности, утеплитель ТЕХНОВЕНТ всего 5 см толщиной, имеет такое же сопротивление теплопередаче как кирпичная кладка толщиной 90 см, но при этом не создает дополнительных нагрузок, что позволяет существенно сэкономить на фундаменте здания.
Плотность 80кг/м3. Прочность на отрыв слоев 3 кПа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ может отличаться от 3 489 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Минвата" стоимостью 3 489 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга