Тексты для сайтов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 499 до 599 руб/ед
Оплата: наличными
Доставка: по электронной почте и надиске
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Услуги по написанию тематических текстов для сайтов – текстов одновременно грамотных, интересных и оригинальных. Подбор материалов для переработки в текстовое содержание сайтов по заданной теме. Также предлагаю на продажу имеющиеся у меня готовые тексты. Цена договорная, невзирая на «ключевые слова» и не измеряя свой труд в количестве знаков. Сайт выполняется качественно, содержание и оформление соответствуют заданной теме, как если бы это была книга, интересная по содержанию, написанная нормированным литературным языком и с хорошими иллюстрациями. Оригинальность текста определяется авторским подходом к обработке темы, а не «процентом текста, отсутствующего в Интернете», выдаваемым настраиваемой программой.


Фирма ИП Паничкин Д.В. разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тексты для сайтов может отличаться от от 499 до 599 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Паничкин Д.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тексты для сайтов: предложение от продавца ИП Паничкин Д.В. в категории "Реклама в электронных СМИ, Интернет" стоимостью от 499 до 599 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга