Тент полипропиленовый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2023 Просмотров: 83
Распечатать:
24 643 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Тент Тарпаулин 20*20 м пл.120 г/кв.м зеленый/серебристый.Тент Тарпаулинизготовлены из особо прочной ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ткани, ламинированной с двух сторон светостабилизированной пленкой. Края полотен подвернуты, армированы прочным полимерным шнуром и заварены. По периметру полотен через 1 метр установлены алюминиевые люверсы (железные кольца с внутренним диаметром d = 12мм).Тенты Тарпаулиниспользуют:для укрытия стройматериалов от дождя и снега;для сооружения временных навесов над местами проведения работ;для закрытия оконных проемов, строительных лесов, недостроенной кровли и т.д.;для укрытия грузов, прицепов, автомашин, катеров и т.д.;для укрытия сельскохозяйственной продукции (зерно, сено и т.д.);в качестве палаток, навесов, подстилок в походах, на отдыхе.

Фирма Снаброс добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тент полипропиленовый может отличаться от 24 643 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Снаброс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 5 000 руб/шт
под заказ
Волжский
14 419 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
19 226 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
9 613 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
12 817 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тент полипропиленовый: предложение от организации Снаброс в рубрике "Полог полипропиленовый" по цене 24 643 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга