Гигрометр - регистратор Rotronic HL-1D в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 120
Распечатать:
5 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Автономное измерение, отображение и запись в собственную энергонезависимую память. Контроль условийтранспортировки и хранения. Внесен с Госреестр средств измерений РФ №64197-16. Соответствие FDA 21 CFR Part 11 и GAMP. Сделано в Швейцарии.
Измеритель представляет собой единый измерительный блок (с дисплеем, либо без дисплея), внутри которого встроены сенсоры влажности и температуры. Питание осуществляется от батарей. Для подключения компьютера и считывания данных из памяти используется специальный дата-кабель и программное обеспечение.
Диапазон измерений и пределы допускаемой абсолютной погрешности:-20…70 °C / 0…100 %
±2 % (от 0 до 90 %),±3 % (свыше 90 до 100 %) ,±0.3°C

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Гигрометр - регистратор Rotronic HL-1D может отличаться от 5 500 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Аналитстандарт по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гигрометр - регистратор Rotronic HL-1D: предложение от предприятия Аналитстандарт в категории "Регистратор влажности и температуры" стоимостью 5 500 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга