Термометр в баню шкальный Хорошо сидим в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
490 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Размер: 18 × 25 × 1 см
Состав: дерево, жаропрочное стекло
Не подлежит сертификации.
Вес: 135 гр.
Выполнен из дерева и жаропрочного стекла, способен выдерживать температуру до 120 градусов.
К выбору аксессуаров для бани стоит подходить со всей ответственностью и, конечно же, юмором! Правильно подобранные изделия сделают пребывание в парилке гораздо более приятным, позитивно скажутся на вашем здоровье и будут поднимать настроение каждый раз, когда вы их используйте. Например, для поддержания правильной температуры вам просто необходим градусник, и не банальный комнатный термометр, а полноценный предмет интерьера, который станет центром внимания всех посетителей.


Компания ТК Спецодежда добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термометр в баню шкальный Хорошо сидим может отличаться от 490 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Спецодежда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термометр в баню шкальный Хорошо сидим: предложение от организации ТК Спецодежда в категории "Термометр банный" стоимостью 490 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга