Термообработка, химико-термическая( цементация, азотация) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2019 Просмотров: 84
Распечатать:
от 30 до 500 руб/кг
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Доставка транспотрными компаниями '' Деловые линии''
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

~~Характеристики производственых мощностей для выполнения термообработки деталей ООО ''Металика''.
На оборудовании имеющимся на нашем производстве готовы выполнять слудующие виды работ:
1. Отжиг и нормализация стальных и чугунных зоготовок и отливок
2. Стабилизирующий отпуск, отпуск для снятия напряжений после выполнения сварки, наплавки длинномерных валов и осей длиной до 4200 мм
3. Термоулучшение заготовок деталей из легированных, конструкционных и теплоустоичивых сталей диаметром до Ф 800 мм и длиной до 4200 мм
4. Химико-термическая обработка:
4.1 Цементация деталей в твёрдом карбюризаторе
4.2 Газовая цементация деталей на глубину до 2,5 мм
4.3. Газовая нитроцементация
4.4. Азотация деталей из легированной, инструментальной и нержавеющей сталей
5. Объёмная закалка и отпуск деталей из всех видов сталей на заданную твёрдость
6. Термообработка деталей нагревом токами высокой частоты ( ТВЧ ) -ключи, болты, звёздочки, зубчатые колёса диаметром до Ф 600 мм, барабанов и шкивов до Ф 1000 мм, валов длиной до 3000 мм, деталей с плоскими и нелинейными поверхностями, отверстий.
7. Объёмная закалка деталей типа ''нож'', '' направляющая'', '' пластина'' в пневмоприспособлениях, значительно снижающем коробление деталей.
8. Объёмная закалка инструментальных, корозионностойких и жаропрочных сталей и сплавов, требующих температуру закалки до 1250 градусов.
9. Аустенизация сталей аустенитного класса
10. Горячепрессовая посадка деталей
11. Контроль качества выполненных работ осуществляется твердомерами ( переносными и стационарными)
12. Возможны комбинирование видов термической и химико-термической обработки ( например с частичным снятием слоя) и в.ч. термообработка высоолегированных и спецсталей по индивидуальным режимам.
Стоимость и срокивыполнения работ зависят от вида термической и ХТО, марки стали и чугуна, расхода вспомогаптельного материала и использования технологической оснастки, веса деталей и размера партии.


Организация ООО ИнРеж зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термообработка, химико-термическая( цементация, азотация) может отличаться от от 30 до 500 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИнРеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Термическая обработка металла ( ТВЧ, отпуск, закалка, химико-термическая)

~~Характеристики производственых мощностей для выполнения термообработки деталей ООО ''Металика''.На оборудовании имеющимся на нашем производстве готовы выполнять слудующие виды работ:1. Отжиг и нормализация стальных и чугунных зоготовок и отливок2. Стабилизирующий отпуск,...

от 30 до 500 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ООО ИнРеж
Показать номер телефона
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термообработка, химико-термическая( цементация, азотация): предложение от поставщика ООО ИнРеж в категории "Оборудование для термической обработки" стоимостью от 30 до 500 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга