Термостабильные палочки для круассанов Cacao Barry в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
1 120 руб/упак
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

acao Barry – это французский бренд, который сейчас принадлежит компании Barry Callebaut. Уже много лет под этой маркой выпускаются шоколад и другие какао-продукты. Так как компания имеет собственные плантации, то в качестве производимого продукта сомневаться не приходится.
Термостабильные палочки для круассанов Cacao Barry производятся специально для этого вида французского десерта. Каждая палочка имеет массу примерно 3,5 грамма и длину 8 сантиметров. В упаковке массой 1,6 килограмма находится 500 термостабильных палочек.
Темный шоколад содержит не менее 44 процента какао-продуктов. Эти палочки могут запекаться даже при температуре 200°С, а начинка становится мягкой и остается таковой даже после остывания готового изделия. Нежный шоколад самого высокого качества подчеркивает воздушность теста и его вкус. Термостабильные палочки могут использоваться не только для приготовления круассанов, но также и других мучных кондитерских изделий, например, фаготтини.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Термостабильные палочки для круассанов Cacao Barry может отличаться от 1 120 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термостабильные палочки для круассанов Cacao Barry: предложение от предприятия КОНДИпро в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 1 120 руб/упак. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга