Tiny love Развивающий музыкальный коврик с игровой подушечкой Зоосад в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
7 537 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальный коврик с игровой подушечкой Зоосад - станет самой первой в жизни игровой площадкой для Вашего малыша. Его мягкая поверхность сделает игру на коврике безопасной и защитит малыша от воздействия холодного пола.
• Развивать малышу тактильное восприятие и навыки мелкой моторики помогут 3D-активные фрагменты картинок, размещенные на коврике - здесь есть белочка с шуршащим хвостом, хрустящее солнышко, закрывающее птичку, и воздушный змей, за которым спрятались пчелки, жираф с бархатистой и шелестящей шеей, мышку можно потянуть за хвостик - он растянется, в одной из овечек секрет - пищалка. 
• Игровой коврик имеет трехмерно-пространственную форму с округлыми пересекающимися арками, а бортики коврика можно поднять и закрепить при помощи кнопок. Эффект арок - помогает расслабиться крохе, обеспечивая визуально безопасное пространство - это напоминает малышу о пребывании в уютном мамином животе. 
• Разглядывая себя в зеркале, малыш разговаривает с отражением, лепечет, осваивает смысловое значение произносимых звуков. Малыш не теряет уверенности в собственной безопасности и при этом развлекается, слушая нежную музыку и разглядывая, висящие над ним веселые красочные игрушки, которые словно приглашают достать себя, потрогать, схватить и подтянуть к себе поближе. Малыш, играя, тренирует кисти рук, их силу и ловкость. Лежа на животике, малыш стремиться поднимать голову и плечи, чтобы видеть игрушки, картинки и зеркало. Он хочет взять игрушку - и переносит вес тела на одну руку. Такая тренировка поможет ему быстрее научиться ползать

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tiny love Развивающий музыкальный коврик с игровой подушечкой Зоосад может отличаться от 7 537 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tiny love Развивающий музыкальный коврик с игровой подушечкой Зоосад: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 7 537 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга