Tiny love Шезлонг САД, 3 в 1, с древесно-угольным фильтром в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
11 412 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люлька-баунсер Сад 2 поколение TINY LOVE - может заменить сразу несколько необходимых вещей, если в доме есть ребенок. 
• С рождения малыш может спать в удобной люльке, а мама будет его легонько укачивать, но не на руках, а в самой колыбельке. 
• Как только кроха научится сидеть, его можно будет усаживать в комфортное креслице, которое делается очень легко - нужно всего лишь поднять спинку. 
• Вашему ребенку будет не только удобно спать в люльке-баунсере 3 в 1, но и играть, кушать и просто отдыхать.
• Внешняя сторона капора люльки выполнена из материла с силиконовой пропиткой - экологически чистым антистатиком - не притягивает пыль и грязь. 
• В борт защитного капора встроен ионизированный древесно-уголный фильтр, который призван очищать и обеззараживать воздух в колыбели.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Tiny love Шезлонг САД, 3 в 1, с древесно-угольным фильтром может отличаться от 11 412 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tiny love Шезлонг САД, 3 в 1, с древесно-угольным фильтром: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские шезлонги и кресла-качалки" по цене 11 412 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга