TOBOT ЭВОЛЮЦИЯ Y, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
3 436 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трансформер «Tobot Evolution Y», с наклейками и ключом-токеном.
Точная копия трансформера «Y», прокаченного до версии 2.0 – поклонники будут в восторге. Подарите ребёнку любимого супергероя!
Особенности игрушки: 
Робот «Y» полностью повторяет одноименного персонажа мультсериала. Даже щелчки при поворотах деталей уже знакомы вашему ребёнку – именно их он слышит каждый раз после фразы «Игрик, трансформация!».
Мальчику будет интересно самому наклеить яркие стикеры на корпус «Y», чтобы образ героя стал максимально близким к оригиналу.
Подражая подростку-пилоту Кори, дети могут использовать оригинальный токен-ключ для запуска Тобота «Игрик Эволюция». 
Машинка функциональна и сама по себе: у нее отличная манёвренность и динамика при движении на любой ровной поверхности. Активируй, трансформируй, играй!
В набор входит: машинка-трансформер, ключ-токен, наклейки, инструкция.
Игрушки с функцией трансформации развивают у детей мелкую моторику рук и воображение, тренируют память и внимательность. Обыгрывая сюжеты из любимого мультфильма с Тоботами, ребёнок учится находить решения для непростых задач, учится основам дружбы и взаимопомощи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги TOBOT ЭВОЛЮЦИЯ Y, с 3 лет может отличаться от 3 436 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TOBOT ЭВОЛЮЦИЯ Y, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Трансформеры" по цене 3 436 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга