TOBOT ТОБОТ ЭВОЛЮЦИЯ Y, со звуком и светом, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
4 457 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трансформер «Tobot Evolution Y Shield-On», с модулем со световыми и звуковыми эффектами, с наклейками и ключом-токеном.
Игрушка понравится всем поклонникам «Tobot»: стильный дизайн, надёжная и лёгкая трансформация, световые эффекты и звуковой модуль. Подарите ребёнку любимого супергероя! 
Особенности игрушки: 
Робот-автомобиль «Игрик» - точная копия одноименного персонажа «Tobot»: белоснежный цвет, спортивный кузов, широкие колёса. Машинка обладает высокой устойчивостью и отлично движется по ровным поверхностям в доме и на улице. 
Тобот «Y» очень просто превращается из машины в робота и обратно: мальчик легко выполнит эту трансформацию, так как он много раз видел её в мультсериале.
Ребёнок может так же использовать токен-ключ для активации робота, подражая близнецам-пилотам.
Самая же главная «фишка» Тобота «Эволюция Y» - его звуковой модуль. Присоедините аксессуар к игрушке, включите, и робот заговорит знакомыми фразами, а его визор будет светиться в такт словам. Заведи, активируй, трансформируй. Тобот Y, включи щит!
В набор входит: трансформер, модуль со звуком, токен-ключ, наклейки, инструкция.
Игрушки с трансформацией помогают детям в развитии мелкой моторики рук, в тренировке памяти, внимательности и сообразительности. А разыгрывая сюжеты из любимого мультфильма с Тоботами, ребёнок сможет узнать, что же такое настоящая дружба, забота, бесстрашие, настойчивость и, конечно, взаимопомощь в любой ситуации. Тоботы, вперёд!

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TOBOT ТОБОТ ЭВОЛЮЦИЯ Y, со звуком и светом, с 3 лет может отличаться от 4 457 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TOBOT ТОБОТ ЭВОЛЮЦИЯ Y, со звуком и светом, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Трансформеры" по цене 4 457 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга