TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТИТАН, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
3 091 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Робот-трансформер "Титан" изображает персонажа из сериала Tobot, мощного и непоколебимого воина. Он собирается из двух трансформирующихся машинок. У тобота подвижные конечности, его можно ставить в различные эффектные и кинематографические положения, дополняя антураж игры или украсив им полку. 
Трансформируется Титан достаточно просто. Его нижней частью является синяя машинка, из оранжевой собирается торс. Обе части надежно крепятся друг к другу. К тому же выглядит он весьма впечатляюще. Узнаваемые элементы автомобилей придают роботу очень футуристический вид.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТИТАН, с 4 лет может отличаться от 3 091 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТИТАН, с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Трансформеры" по цене 3 091 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга