TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТРИТАН, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
3 091 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Робот-трансформер "Тритан" из серии "Мини Тобот" от торговой марки Young Toys представляет собой интересную игрушку, которая сделает любую игру более захватывающей. Совершив всего несколько движений, смещая некоторые его части, можно превратить фантастического андроида в быстрый автомобиль. От выбранной последовательности производимых действий зависит цвет и дизайн второго облика робота. Таким образом, ребенок будет иметь несколько вариантов его трансформации, каждая из которых пригодиться в придуманной игре для различных ситуаций.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТРИТАН, с 4 лет может отличаться от 3 091 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TOBOT Трансформер МИНИ ТОБОТ ТРИТАН, с 4 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Трансформеры" стоимостью 3 091 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга