TOBOT Трансформер ПОЖАРНАЯ ТОБОТ R, с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
4 816 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трансформер Tobot R - персонаж знаменитого мультсериала Tobot. Это отважный и сильный робот, которым управляют братья Райан и Кори. Ребенок с легкостью сможет трансформировать красного робота в пожарную машинку с помощью 2 ключей-токенов, прилагающихся к роботу. Трансформацию можно проводить большое количество раз, так как детали плотно скреплены между собой. У мощного робота есть мега-пистолет, который он использует для борьбы со злом.
Получившуюся пожарную машину можно катать по любой поверхности. У нее подвижные рельефные колеса и оптимальный размер, удобный для рук ребенка.
Комплект: робот-трансформер, мега-пистолет, 2 ключа-токена, наклейки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) TOBOT Трансформер ПОЖАРНАЯ ТОБОТ R, с 4 лет может отличаться от 4 816 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TOBOT Трансформер ПОЖАРНАЯ ТОБОТ R, с 4 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Трансформеры" стоимостью 4 816 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга