Токарно-фрезерная обработка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
750 руб/ч
Под заказ
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
СПб МОЗ» предоставляет свои услуги в сфере металлообработки, обслуживании спецтехники и производства металлоконструкций. Предприятие оснащено современным станочным парком и газосварочным оборудованием. Проектное бюро разрабатывает и выпускает конструкторскую документацию по техническому заданию заказчика.
«СПб МОЗ» на станках токарной-фрезерной группы производит обработку конструкционных, нержавеющих, жаропрочных сталей, чугуна и других материалов, в том числе пластиков. Выполняет все технологические операции по изготовлению деталей машин и механизмов. Специалисты предприятия готовы предложить металлоконструкции различной степени сложности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Токарно-фрезерная обработка может отличаться от 750 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Санкт-Петербургский металлообрабатывающий завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Токарно-фрезерная обработка: предложение от компании ООО Санкт-Петербургский металлообрабатывающий завод в рубрике "Опоры металлические" по цене 750 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга