Толщиномер покрытий SaluTron D5 на неферромагнитных основаниях в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
44 127 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Толщиномер SaluTron D5- универсальный малогабаритный прибор для измерения толщины покрытий на немагнитном основании. Толщиномеры позволяют выполнять измерения максимально быстро, просто и точно. Достаточно установить прибор на изделие и сразу можно снимать показания. Прибор D5 имеет большой диапазон измерений от 0 до 5 мм и идеально подходит как для экспресс-контроля, так и для более детального исследования толщины покрытий в лабораторных и производственных условиях.
Толщиномер SaluTron D5широко используются в автомобильной промышлености для проведения контроля качества лакокрасочных покрытий при покраске кузова и деталей автомобиля, при проведении ремонтных работ, а также для выявления состояния кузова машины на вторичном рынке продаж.
Толщиномеры применяются также для измерения толщины покрытия труб в нефтегазохимической промышленности.
Технические характеристики:
Тип подложки:не магнитная (медь, латунь, алюминий и пр. )
Диапазон измерений: 0–5000 мкм
Минимальная толщина подложки: NFe - 0.05
Масса электронного блока с элементами питания: 150 г.

Организация SaluTron добавлена в каталог Propartner 24.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Толщиномер покрытий SaluTron D5 на неферромагнитных основаниях может отличаться от 44 127 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SaluTron по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Толщиномер покрытий SaluTron D5 на неферромагнитных основаниях: предложение от поставщика SaluTron в категории "Оборудование контрольное" стоимостью 44 127 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга