Tommee tippee Бутылочка, 150 мл, 2 шт., с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
934 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разработано при поддержке экспертов в сфере грудного вскармливания. Революционная технология Easivent , применяемая Closer to Nature при создании сосок, позволяет максимально приблизить кормление из бутылочки к грудному вскармливанию. Наши соски имитируют естественные сосательные движения ребенка и повторяют форму и упругость женской груди, благодаря чему Ваш малыш едва ли почувствует разницу между маминой грудью и бутылочкой tommee tippee closer to nature. Уникальная форма бутылочки позволит Вам кормить ребёнка в 3-х естественных для него положениях, делая кормление удобным и для Вас и для малыша.
• Физиологичность обеспечивают:
1. Сверхчувствительный антиколиковый клапан предотвращает слипание соски, таким образом ребенок может выпить всю порцию молока, не отрываясь. Также, клапан предотвращает попадание воздуха в желудок ребенка, что в разы снижает вероятность болезненных колик.
2. Поперечные кольца на соске сгибаются и вытягиваются во время кормления в естественном ритме, способствуя естественным сосательным движениям.
3. Широкая форма соски позволяет ребенку захватывать ее широко раскрытым ртом, также он сосет и грудь мамы.
4. Размер отверстий в соске подбирается в зависимости от возраста ребенка.
0-3 месяца - соска easivent™ Медленный поток
0+ месяцев - соска easivent™ Переменный поток
3-6 месяцев - соска easivent™ Средний поток
6+ месяцев - соска easivent™ Быстрый поток
6+ месяцев - cоска easivent™ Для густой пищи
• Комфорт при использовании обеспечивается за счет:
1. Широкого хорошо пригнанного кольца бутылочки, которое предотвращает протекание при кормлении. Даже если вы перевернете бутылочку, молоко из-под кольца протекать не будет.
2. Эргономичной формы, благодаря которой бутылочку удобно держать.
3. Широкого основания, благодаря которому бутылочка устойчивая и ее легко мыть.
4. Четкой мерной шкалы
• Не содержит Бисфенол А.Выполнена из полипропилена.
В комплекте 2 штуки.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tommee tippee Бутылочка, 150 мл, 2 шт., с рождения может отличаться от 934 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Бутылочка, 150 мл, 2 шт., с рождения: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 934 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга