Tommee tippee Бутылочки с рисунком 340 мл, 2 шт., с 3 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 147 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочки TOMMEE TIPPEE 42262171 предназначены для малышей старше трех месяцев и снабжены сосками со средним потоком.
В их разработке принимали участие эксперты в области грудного кормления.
В сосках серии Closer to Nature применяется революционная технология Easivent, благодаря которой кормление из бутылочки максимально приближено к грудному вскармливанию.
Форма соски, ее мягкость и упругость максимально приближены к женской груди, благодаря чему малыш не заметит разницы между ними.
Благодаря уникальной форме бутылочки, Вы сможете кормить малыша в любом положении, не испытывая никакого дискомфорта.
Бутылочки для кормления TOMMEE TIPPEE 42262171 снабжены антиколиковым клапаном, который не позволяет воздуху попасть в животик малыша и снижает возможность возникновения неприятных колик.
Соски бутылочек TOMMEE TIPPEE 42262171 имеют широкую форму, что позволяет малышу захватывать их широко раскрытым ртом, как и мамину грудь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Tommee tippee Бутылочки с рисунком 340 мл, 2 шт., с 3 мес. может отличаться от 1 147 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Бутылочки с рисунком 340 мл, 2 шт., с 3 мес.: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 1 147 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга