Tommee tippee Дорожный подогреватель для детского питания 2 в 1. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
2 827 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С дорожным подогревателем детского питания Tommee tippee 1102 Вы всегда сможете покормить своего малыша теплой смесью, даже если Вы находитесь вдали от доступа к электросети. 
Подогреватель состоит из двух частей: термос из нержавеющей стали и специальный контейнер. 
Перед тем, как отправиться в дорогу, наполните термос горячей водой. Когда Ваш малыш проголодается, Вам потребуется лишь вылить горячую в воду в контейнер, и подогреть в ней бутылочку со смесью. 
Кроме того, Вы можете использовать теплую воду из термоса для приготовления смеси.
Вы можете приобрести дорожный подогреватель для детского питания "Томми Типпи" 1102 в разделе Для кормления интернет-магазина Kideria.ru.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Tommee tippee Дорожный подогреватель для детского питания 2 в 1. может отличаться от 2 827 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Дорожный подогреватель для детского питания 2 в 1.: предложение от организации KIDERIA в категории "Подогреватели и стерилизаторы" стоимостью 2 827 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга