Tommee tippee Контейнеры для хранения питания и грудного молока, 4 шт. в уп. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
547 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнеры для хранения грудного молока Tommee Tippee Closer to nature используются для хранения сцеженного грудного молока в домашних условиях. Грудное молоко может храниться в течение 24 часов в холодильнике или в течение 3 месяцев в морозильной камере.
Совместимы с электрическим и ручным молокоотсосами Tommee Tippee Closer to nature.
Размер контейнера рассчитан на одно сцеживание, что позволяет сразу же убрать молоко в морозильную камеру, не ожидая следующего сцеживания.
Могут использоваться для хранения питания, приготовленного в домашних условиях и рассчитанного на одну порцию, например, мясного пюре.
Не содержат Бисфенол А.
Легко стерилизуются, многоразовые, удобно ставить друг на друга в холодильнике.
В один комплект входят четыре контейнера.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Tommee tippee Контейнеры для хранения питания и грудного молока, 4 шт. в уп. может отличаться от 547 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Контейнеры для хранения питания и грудного молока, 4 шт. в уп.: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 547 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга