Tommee tippee Набор контейнеров с гибким дном для замораживания питания в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие мамы готовят детское питание сами, из проверенных продуктов. При этом, как правило, готовится сразу несколько порций и их надо сохранить до следующего приема пищи. Для таких мам Tommee Tippee выпустила удобный набор контейнеров для замораживания с гибким дном. Размер контейнера рассчитан на одну порцию детского питания, а удобный дизайн и подносик-подставка помогут разместить контейнеры в холодильнике максимально компактно.
Экологически чистые материалы. Компания Tommee Tippee НЕ использует вредный для детей BPA (Бисфенол А) в своей продукции.
Высочайшее качество. При производстве используются самые высокие Европейские стандарты качества.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Tommee tippee Набор контейнеров с гибким дном для замораживания питания может отличаться от 1 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Набор контейнеров с гибким дном для замораживания питания: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 1 107 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга