Tommee tippee Подогреватель детского питания в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
3 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всего лишь каких-нибудь 10 лет назад мамы подогревали детское питание чаще всего на паровой бане. Этот способ был очень неудобен, и к тому же небезопасен, потому что всегда существовал риск обжечь ребенка перегретым на плите питанием. Потом на смену пришли микроволновые печи, с их помощью многие мамы греют питание для детей и сейчас. Минусы есть и у этого способа: питание в микроволновой печи разогревается неравномерно, а значит, риск обжечь ребенка по-прежнему велик. Грудное молоко и вовсе нельзя подогревать в СВЧ, поскольку микроволны разрушают структуру молока.
Поэтому все больше и больше мам используют удобные электрические подогреватели, которые за считанные минуты могут разогреть молоко или другое питание для ребенка до нужной, а главное – безопасной, температуры.
Английская компания Tommee Tippee предлагает усовершенствованную и удобную модель электрического подогревателя детского питания.
• Благодаря подогревателю можно разогреть от 100 до 350 мл молока или иного другого питания, включая детские пюре и каши.
• В среднем порция питания объемом 200 мл достигает рекомендованной для кормления ребенка температуры +37 градусов за 4 минуты. Родители могут сами выбрать необходимый режим нагрева. Световой индикатор известит об окончании процесса нагрева питания.
• Благодаря бережному нагреву в питании сохраняются все питательные вещества и микроэлементы, содержащиеся в питании.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Tommee tippee Подогреватель детского питания может отличаться от 3 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Подогреватель детского питания: предложение от организации KIDERIA в категории "Подогреватели и стерилизаторы" стоимостью 3 890 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга