Tommee tippee Стерилизатор для СВЧ. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
3 113 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стерилизатор для микроволновой печи – экономичный и многофункциональное приспособление. С его помощью можно простерилизовать до 4 бутылочек с сосками и пустышками или молокоотсос и 2 бутылочки, используя мощность СВЧ. В то же самое время стерилизатор является удобным контейнером для перевозки стерильных принадлежностей для кормления ребенка, поскольку имеет удобную крышку с замочком.
1. При стерилизации используется вода (в прибор заранее заливается 60 мл воды), которая, превращаясь в пар, эффективно борется с опасными микроорганизмами.
2. Цикл стерилизации зависит от мощности микроволновой печи и жесткости воды, и занимает в среднем от 4 до 7 минут.
3. О начале и об окончании цикла стерилизации извещает СВЧ.
4. Прибор компактен, за счет овальной формы, он не занимает много места на кухне, удобен при транспортировке. Стильный дизайн с удовольствием оценят современные модные мамы.
5. В комплекте: стерилизатор, бутылочка 150 мл с соской "медленный поток" - 1шт., пустышка дизайн Pure 0-3 мес. - 1шт., щипчики для соски.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Tommee tippee Стерилизатор для СВЧ. может отличаться от 3 113 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tommee tippee Стерилизатор для СВЧ.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Подогреватели и стерилизаторы" по цене 3 113 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга