Tomy Lamaze Музыкальный пингвин Оскар, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 619 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очаровательный пингвин по имени Оскар станет самой любимой игрушкой вашего крохи. Игрушка мягкая, приятная на ощупь, выполнена из нескольких видов ткани, которые отличаются цветом и фактурой. В крылышках вшиты погремушка и пищалка, на пиджаке есть шуршащие элементы. Нажав на животик, малыш услышит забавную мелодию. Пингвин Оскар изготовлен из высококачественного текстиля, который абсолютно безопасен для здоровья. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, тактильных ощущений, цветового и слухового восприятия.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tomy Lamaze Музыкальный пингвин Оскар, с 6 мес может отличаться от 1 619 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tomy Lamaze Музыкальный пингвин Оскар, с 6 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Мягкие игрушки" по цене 1 619 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга