Tomy Пирамидка для ванной Маяк, с 18 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
497 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая пирамидка «Маяк» с подсветкой - замечательная игрушка для ванной, которая подарит Вашему малышу много радостных минут во время купания. Игрушка отлично подходит для изучения цветов, форм и размеров, так что малыш сможет развиваться во время игры. Каждый блок пирамидки имеет разные отверстия, так что малыш получит массу удовольствия, проливая через них воду. Самое интересное происходит при сборке маяка: устанавливаем разноцветные блоки на основание, ставим фонарь и зовём смотрителя занять свой пост наверху. Как только смотритель займет свое место, маяк загорается, слышится шум моря, крики чаек и играет торжественная мелодия.
В составе набора: основание маяка, 3 разноцветных блока-лейки, фонарь, фигурка смотрителя маяка.

Компания KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tomy Пирамидка для ванной Маяк, с 18 мес. может отличаться от 497 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tomy Пирамидка для ванной Маяк, с 18 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Игрушки для ванны для малышей" стоимостью 497 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга