Топливозаправочный модуль (ТЗП 20) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
272 200 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 20 до 25м³.
Топливозаправочный модульпредназначен для заправки небольшого количества техники и идеально подходит для использования на фермах, небольших стройках и т.п. Он представляет собой топливную емкость с технологическим оборудованием, перекачивающим насосом, топливным фильтром и рукавом выдачи топлива с автоматическим «пистолетом». Предназначендля качественного хранения, наполнения и выдачи топливных продуктов. Примечательно, что при работе модуля в особых случаях можно не использовать электрическую энергию ( по требованию заказчика, в комплектацию может быть включен механический насос). В стандартную поставку включается электрический насос.
Наш завод предлагает производство топливозаправочного модуля в двух вариациях - одностенный и двустенный. Отметим, что двустенный мобильный модуль имеет функцию контроля аварийных протечек.
Мобильный заправочный модуль ценят за компактные размеры и простоту в эксплуатации. Благодаря механическому насосу заправочный модуль можно эксплуатировать даже в самых удаленных от цивилизации уголках планеты.
Преимущества топливозаправочного модуля:
- Небольшой вес, габаритные размеры, что позволяет беспрепятственно транспортировать их с объекта на объект;
-Невысокая цена позволяет эффективно использовать имеющиеся денежные средства заказчика при полном удовлетворении его потребностей;
-Возможность изготовления топливозаправочного модуля сразу на два вида топлива – разделение резервуара двустенной перегородкой и установка двух шкафов выдачи топлива позволяет наиболее эффективно использовать мини АЗС;
-Установка топливозаправочного модуля в специальный контейнер – позволяет защитить все оборудование от несанкционированного доступа. Контейнер дополнительно можно использовать как средство маскировки заправочного модуля.
Комплектация заправочного модуля:
-Топливный резервуар (одностенный или двустенный) с комплектом технологического оборудования;
-Электрический насос выдачи топлива для дизельного топлива или автобензина;
-Фильтр очистки топлива;
-Механический счетчик;
-Заправочный пистолет с рукавом 6 метров;
-Шкаф выдачи с дверцей;
-Электрический щит;
-Узел наполнения на крышке люка-лаза;
-Контейнер (при желании).

Фирма Ижорский резервуарный завод, ИРЗ разместила на торговой площадке Propartner 13.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливозаправочный модуль (ТЗП 20) может отличаться от 272 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливозаправочный модуль (ТЗП 20): предложение от продавца Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "АЗС" по цене 272 200 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга