Топливозаправочный модуль (ТЗП 30м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2014 Просмотров: 25
Распечатать:
325 000 руб
Не указано
Доставка: Нашим автотранспортом, ж/д, самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Заправочный модуль является довольно упрощенной конструкцией, предназначенной для хранения и выдачи топлива без использования электрической энергии.
Заправочный модуль изготавливается в двух вариантах исполнения – одностенный и двустенный. Характерной особенностью двустенного заправочного модуля является функция контроля аварийных протечек при помощи расширительного бачка с датчиком уровня. Межстенное пространство таких модулей заполнено тосолом, изменение уровня которого сигнализирует о возникновении нештатной ситуации.
Заправочный модуль очень удобен в эксплуатации, так как за счет насоса с механическим приводом может эксплуатироваться даже в самых отдаленных от цивилизации уголках мира.
Для использования в условиях крайнего севера заправочные модули изготавливаются из стали марки 09Г2С, обеспечивающей ударную вязкость при температуре до -70 градусов по Цельсию. Благодаря этим свойствам вы легко сможете эксплуатировать заправочные модули за полярным кругом для заправки техники арктическим дизельным топливом или бензином.
Заправочный модуль имеет следующую комплектацию:
- Резервуар (одностенный или двустенный) с технологическим оборудованием;
-Насос выдачи топлива для дизельного топлива или бензина;
-Фильтр очистки топлива;
-Механический счетчик;
-Заправочный пистолет с рукавом 6 м.
По желанию заказчика заправочный модуль можно установить на салазки, однако не стоит забывать, что транспортировать мобильный заправочный модуль разрешается исключительно в опорожненном состоянии.

Заправочный модуль имеет внешнюю антикоррозионную защиту на основе слоя грунта и слоя эмали, которая защищает сталь от агрессивного воздействия окружающей среды. Цвет эмали заказчик выбирает по собственному усмотрению. Так же, по требованию заказчика, заправочный модуль может быть покрыт внутренним двухкомпонентным антикоррозионным покрытием на основе эпоксидных лакокрасочных материалов производства финской фирмы Tikkurila Coatings Oy.
Качество наших заправочных модулей и резервуаров подтверждается многолетним опытом сотрудничества с крупнейшими нефтедобывающими компаниями страны и крупными государственными организациями, такими как Спецстрой России, ФСО России, ФСБ России, Министерство обороны России.

Компания Super AZS добавлена в каталог Propartner.ru 26.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливозаправочный модуль (ТЗП 30м ) может отличаться от 325 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Super AZS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливозаправочный модуль (ТЗП 30м ): предложение от организации Super AZS в категории "Станция заправочная" стоимостью 325 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга