Топливозаправочный модуль (ТЗП 5) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
188 900 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Объем от 5 до 10м³.
Топливозаправочный модульпредназначен для заправки небольшого количества техники и идеально подходит для использования на фермах, небольших стройках и т.п. Он представляет собой топливную емкость с технологическим оборудованием, перекачивающим насосом, топливным фильтром и рукавом выдачи топлива с автоматическим «пистолетом». Предназначендля качественного хранения, наполнения и выдачи топливных продуктов. Примечательно, что при работе модуля в особых случаях можно не использовать электрическую энергию ( по требованию заказчика, в комплектацию может быть включен механический насос). В стандартную поставку включается электрический насос.
Наш завод предлагает производство топливозаправочного модуля в двух вариациях - одностенный и двустенный. Отметим, что двустенный мобильный модуль имеет функцию контроля аварийных протечек.
Мобильный заправочный модуль ценят за компактные размеры и простоту в эксплуатации. Благодаря механическому насосу заправочный модуль можно эксплуатировать даже в самых удаленных от цивилизации уголках планеты.
Преимущества топливозаправочного модуля:
- Небольшой вес, габаритные размеры, что позволяет беспрепятственно транспортировать их с объекта на объект;
-Невысокая цена позволяет эффективно использовать имеющиеся денежные средства заказчика при полном удовлетворении его потребностей;
-Возможность изготовления топливозаправочного модуля сразу на два вида топлива – разделение резервуара двустенной перегородкой и установка двух шкафов выдачи топлива позволяет наиболее эффективно использовать мини АЗС;
-Установка топливозаправочного модуля в специальный контейнер – позволяет защитить все оборудование от несанкционированного доступа. Контейнер дополнительно можно использовать как средство маскировки заправочного модуля.
Комплектация заправочного модуля:
-Топливный резервуар (одностенный или двустенный) с комплектом технологического оборудования;
-Электрический насос выдачи топлива для дизельного топлива или автобензина;
-Фильтр очистки топлива;
-Механический счетчик;
-Заправочный пистолет с рукавом 6 метров;
-Шкаф выдачи с дверцей;
-Электрический щит;
-Узел наполнения на крышке люка-лаза;
-Контейнер (при желании).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Топливозаправочный модуль (ТЗП 5) может отличаться от 188 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топливозаправочный модуль (ТЗП 5): предложение от поставщика Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в категории "АЗС" стоимостью 188 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга