Торговые островки для Кофе с собой/кафе и т.д. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 126
Распечатать:
17 880 руб/пог.м
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно в черте города. Доставляем заказы по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наша фирма готова предложить вам специально разработанную линейку островков для открытия бизнеса "кофе с собой". Все детали конструкции продумываются до мелочей и образцы мебели предварительно тщательно тестируются на собственном производстве и различных выставках. Изысканная и удобная стойка -основной залог того, что вас заметят и зайдут к вам на чашечку кофе:)
Конструкция изготавливается из европейских материалов наивысшего качества и прослужит вашему бизнесу долгие годы. По желанию, островок можно декорировать приятной мягкой подсветкой - с таким решением, ваши товары будут еще более привлекательными!
Для всех заказчиков мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ доставку изделий, сборку и установку - а это существенно экономит ваши затраты!
Цена указана за п.м. изделия.


Компания Серьёзная Мебельная Фабрика добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговые островки для Кофе с собой/кафе и т.д. может отличаться от 17 880 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Серьёзная Мебельная Фабрика по e-mail или через официальный сайт.
Серьёзная Мебельная Фабрика i

Серьёзная Мебельная Фабрика

ИНН: 7841404244

ОГРН: 1097847057736

На портале 7 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговые островки для Кофе с собой/кафе и т.д.: предложение от организации Серьёзная Мебельная Фабрика в категории "Рабочая станция" стоимостью 17 880 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга